Маленькая хорошая новость-117 «Юбилейная»

20 апреля нашему кооперативу исполнилось 5 лет!!!

Пять лет – это первый маленький юбилей нашей большой, дружной команды единомышленников, объединенных одной общей целью!

Многие сравнивают наш кооператив с большой семьей, а клюквенную плантацию называют всеобщим любимым детищем! 😊

Трудно с этим не согласиться! Ведь мы наше дитя планировали, вынашивали и даже курсы молодых родителей в Костроме регулярно посещали 😊 Учились ухаживать, нянчились и набирались опыта. Горевали над потерями и радовались успехам. И ни разу не усомнились в правильности нашего общего выбора!

И вот, нашему ребенку 5 лет. Он многого достиг, многое умеет. Он узнаваем и с него берут пример. Он всё еще требует затрат, но уже в следующем 2021 году он даст первый урожай! И с каждым годом всё больше и больше, и так будет до тех пор, пока ОН не станет заботиться о своих родителях. Первые 5 лет всего лишь приближают нас к десятилетиям и даже столетиям жизни кооператива.

За эти годы было много замечательных событий:
– Мы прорывались сквозь лесную стихию
– Строили инфраструктуру
– Перевозили саженцы за тысячу километров для плантации
– Строили и засаживали чеки
– Выступали на форумах и конференциях
– Все вместе мы формировали команду кооператива, сообщество интересных людей, которые всегда готовы к сотрудничеству и взаимной поддержке.

В свете последних событий в мире и в России у многих создается впечатление, что всё замерло или сильно-сильно замедлилось. У команды кооператива такого ощущения нет, мы работали, работаем и будем продолжать свою работу.

В этот период хорошо себя чувствуют онлайн-бизнесы и те производства, которые имеют сильные объединения. Наш кооператив объединяет почти 700 инвесторов со всей России, у нас большая ответственность за реализацию проекта, мы делаем общее дело и благодарим Вас за то, что Вы с нами.

Поздравляем с этой прекрасной датой всех наших пайщиков и желаем позитивного настроя, крепкой дружеской поддержки, здоровья и долгих лет жизни !!! smile

Традиционный ретрофоторепортаж:

        

Один комментарий

  1. О-о-о. “Малыш”, мои поздравления тебе. И заодно твоим “родителям”!!! С Днём Рождения, с Днём Варенья, “Клюковка”!!! Расти большой, не будь лапшой!!! И так хочется приехать и лично поздравить, вручить подарки.

Оставьте ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *