Маленькая хорошая новость – 43

На квадрокоптере летать научились, а вот теперь ударными темпами учимся делать “фильму” как в Голливуде smile
Монтаж применяем – 1,5  часа съемок уложили в 4 минуты! А 60 Гбайт перевели в 250 МБайт.
Качество хоть и уменьшилось, но птичек  над озером Малое Соколье видно smile
Если кто-то на западе будет утверждать, что это колибри, знайте – наши “местные ученные” определили в них диких уток smile smile smile




 

 

6 комментариев

  1. Офигеть! Шикарно, прэлэстнооо! Впору Вам создавать свою кинокомпанию. А в данном ролике неплохо было бы ещё показать кадры в виде взлёта и посадки на воображаемую ВПП в виде полосы чековой плантации. И будет в Вас собственный Архангелвуд как ответ на американские санкции в сфере киноискусства. А так, край хорош! Красотища неописуемая.

    1. Ягодный кооператив "Архангельская клюква":

      Борис, спасибо за добрые слова, но это была оперативная техническая съемка процесса таяния снега. Но съемка оказалась не только полезной, но и красивой – вот и не удержались, выложили. А художественно-документальные фильмы снимать будем, обязательно!

  2. Да, впечатляет!я,так понимаю, что он облетел плантацию по границе. от начала до конца,до озера,откуда вода берется.если все получится, это будет очень крупное месторождение клюквы. пол страны накормим.

    1. Ягодный кооператив "Архангельская клюква":

      Александр, добрый день!
      Облететь всю плантацию не получается – не хватает заряда батареи, поэтому снимаем частями. На одной батарее квадрокоптер долетел от выезда на плантацию до ее западной границы. С высоты видны озера Воротнее на юге, Большое Соколье на западе, Малое Соколье на севере и Червозеро, с которого будет подаваться на плантацию вода.
      В отношении “накормить всю Россию клюквой”, к сожалению, вынуждены Вас разочаровать… Если весь наш будущий урожай разделить между россиянами поровну, то получится по 8 ягодок на человека

    1. Ягодный кооператив "Архангельская клюква":

      Игорь! Благодарим за добрые слова. Уверены, что создаваемая нами плантация дополнит эту красоту

Оставьте ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *