Маленькая хорошая новость 187 – «Производственная-1»

Тяжелая техника возвращается на плантацию и для нее подготовлен большой фронт работ. Тот, который без рук и без ног мосты строит, перед болотом, к сожалению, бессильный, поэтому зимний сезон начали традиционно с наката по первому снегу временных дорог и проездов.

На летний период 2022 года территория под посадку подготовлена, но смотреть нужно в будущее. Чем раньше и больше подготовим территорий, тем увереннее и безопаснее будут выполнены все полевые работы.

Экскаватор VOLVO-210 на удлиненном ходу прибыл на плантацию не в первый раз. В новостной ленте кооператива он активный участник строительства подъездной дороги, а теперь ему предстоит работать в паре с канавокопателем на базе John Deere-7830.

Эксплуатационные расходы экскаватора дорогие, примерно от 1500 рублей в час. От правильной подготовки фронта работ для работы экскаватора напрямую зависит и экономический эффект от его применения.

Технике предстоит:

  • Реконструкция сети предварительного осушения
  • Реконструкция существующих водосбросного и водоподающего каналов.
  • Работа экскаватора по выравниванию глубины пионер-канав.

Можно сказать и простыми словами местами углубить, местами расширить, расчистить и выровнять обводнительные канавы на маточнике и в чеках, выкопать два котлована (иллоотстойники) и т.д. и т.п. Работа экскаватору на плантации всегда найдется.

Следите за новостями, направляйте свои предложения, участвуйте в новогоднем розыгрыше призов, вступайте в кооператив, подписывайтесь на наши каналы и узнавайте больше о плантационном выращивании дикоросов на официальном сайте и в социальных сетях.
Офиц.сайт кооператива – https://www.pitekbio.ru/
Youtube – https://www.youtube.com/channel/UCLDf4dFUDNHmR6ydoGP3rxQ
VK – https://vk.com/arhklukva
FB – https://www.facebook.com/arhklukva
INSTA – https://www.instagram.com/arhklukva/

Традиционный фоторепортаж.

Фото из архива
Фото из архива
Фото из архива
Фото из архива
Фото из архива
Фото из архива

Оставьте ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *