Маленькая хорошая новость 199 – «Приватизационная»

Дискуссия о том, надо ли «приватизировать» Архангельскую клюквенную плантацию ведется давно. Весомых аргументов достаточно у каждой из сторон, но сдерживающие факторы преодолены и кооператив, став обладателем контрольного пакета акций АО «ПиТЭК-Био», приступает к всестороннему рассмотрению этого вопроса, чтобы принять окончательное решение.

Главный аргумент «ЗА» понятен. Плантация – это долгосрочное сооружение, которое можно эксплуатировать более 100 лет и получать ежегодный доход.

Аргумент «ПРОТИВ» тоже по-человечески понятен. Во-первых, это хлопотно, никто ничего подобного пока не делал, неизвестно в какую цену это обойдётся пайщикам, да и никто не скажет как долго по времени может продлится это оформление.

Правление кооператива приняло решение создать комиссию по рассмотрению вопроса о приватизации Архангельской клюквенной плантации, протокол №354 от 22.06.2022г., и пригласить к сотрудничеству всех компетентных лиц, заинтересованных оказать содействие кооперативу в этом новом, не имеющем аналогов, мероприятии.

Контактные телефоны:
8-960-003-00-70, Николай Склепкович.
8-911-273-83-00, Кирилл Кононов.

Знакомьтесь с проектом, вступайте в кооператив, подписывайтесь на наши каналы, ставьте лайки, делайте репосты и следите за новостями кооператива в социальных сетях.
Офиц.сайт кооператива – https://www.pitekbio.ru/
Youtube – https://www.youtube.com/channel/UCLDf4dFUDNHmR6ydoGP3rxQ
VK – https://vk.com/arhklukva




Оставьте ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *