Маленькая хорошая новость – 63

Эх, дорожка, дорогая!

По болоту идешь – лесная! 😊

Полным ходом идут работы по отсыпке нашей подъездной дороги.

Погода стоит самая подходящая, поэтому подрядчики дорожат каждой минутой.

Синоптики хоть и обещают благоприятные погодные условия в ближайшее время, но кто его знает …  Поэтому, когда мы 12 декабря попросили дорожников приостановить работы всего лишь на 3 часа, они очень сильно возмущались.

Спросите, зачем приостанавливали? – да только для того, чтобы другой подрядчик не простаивал.

Сработали оперативно. 36 железобетонных свай перегрузили на тракторную телегу, перевезли на плантацию и разгрузили непосредственно на месте будущего свайного поля. Уложились в отведенное время, освободив для дорожников фронт работ.

В ближайшее время строители начнут возведение на клюквенной плантации главного корпуса административно-производственного комплекса, в котором планируется в том числе разместить и лабораторию микроклонального размножения саженцев клюквы.

Традиционный фоторепортаж:

И кто из нас в детстве так песочком не играл? 😊
Разница с винтовыми сваями всего в 1000 рублей, а срок службы …
Константин Пяткин, главный по дорогам:
– только чайку сходил попить, а они насыпали, насыпали-то сколько!!! 😊

2 комментария

  1. Называется, ничего себе сходил за чайком. Константин Пяткин, главный по дорогам? Да нет. Это же “Иван Грозный”! Да ещё улыбается как. Или что-то уже у него на уме, судя по его хитрому личику. Вот уже не знаешь, что будет дальше.

    1. Ягодный кооператив "Архангельская клюква":

      Борис,
      Константин Пяткин в быту известный добряк и балагур smile, но в работе, а особенно в приемке скрытых работ по качеству и количеству Вы правильно подметили – “Грозный”, но объективный и справедливый. И об этом знают все подрядчики, поэтому работают на совесть!!!

Оставьте ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *