Маленькая хорошая новость – 122 «Партнерская»

🌿Сезон полевых работ у нас в разгаре, но и работа по взаимодействию с другими участникам ягодной отрасли в России не останавливается.
5 июня Технопарк Высоких технологий – Югры провёл круглый стол «Новые возможности на рынке НТИ Фуднет для заготовителей и переработчиков дикоросов» в формате видеоконференцсвязи. Мы так же получили приглашение и приняли участие как один из важных игроков рынка по плантационному выращиванию лесных ягод.

Интернет на плантации пока не устойчивый, поэтому лидеры проекта “Архангельская клюква” Николай Склепкович и Ольга Худолеева в срочном порядке выехали в город для участия в онлайн-конференции, которую провели в конференц-зале Агентства регионального развития Архангельской области.

На круглом столе встретились наши давние друзья и партнеры из разных регионов, где применяется кластерный подход по плантационному выращиванию, заготовке и переработке дикоросов: Ханты-Мансийск, Пермь, Вологда, Казань, Кострома, Санкт-Петербург и другие. Новым интересным знакомством для нас стала Вологодская область, которая находится всех ближе к нам. С соседями договорились о совместном сотрудничестве и пригласили их к себе на плантацию.

💪Участники мероприятия определили новые возможности кластерного развития ягодной отрасли России через межрегиональное взаимодействия биоресурсных кластеров.

Традиционный фоторепортаж:

Оставьте ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *