Отчет правления кооператива №94 о строительстве клюквенной плантации за февраль 2024

Отчет правления кооператива №94 о строительстве клюквенной плантации за февраль 2024
Последний месяц зимы был посвящен работе в офисе. Традиционно в начале года начинается подготовка к проведению общего собрания членов кооператива – правление должно определиться с датой проведения общего собрания и его повесткой дня. Звучит, вроде просто и быстро, а в реальности это кропотливая работа с документами – в тесной связке с бухгалтерией и ревизионным союзом – цифры, бумаги…
Помимо отчетов, ведется и планирование – полевые работы начинаются именно в офисе. Чтобы начать работы «в натуре» необходимо подготовить и подать лесную декларацию. В связи с возможными предстоящими изменениями инфраструктуры производственной базы необходимо привести проект освоения лесов и договор аренды лесного участка в соответствии с изменением лесоустройства, прошедшего в Холмогорском лесничестве.
Ну и конечно, параллельно ведем предварительные переговоры с учебными заведениями Архангельской области по привлечению студентов для прохождения производственной практики. Предварительно в ССУЗы и ВУЗы мы уже направили необходимую для студентов информацию с графиками и видами работ в весенне-летне-осенний период. В ближайшее время пройдут встречи с молодежью для личного знакомства и подробного рассказа о возможностях сотрудничества. Такое сотрудничество уже стало взаимовыгодным и долгосрочным для некоторого числа активной молодежи, которая работает на клюквенной плантации не один сезон. У нас уже сложился костяк ребят, которые знают все рабочие процессы полевого сезона и с удовольствием работают в каникулы. Для студентов, молодежи созданы все условия чтобы и практику пройти, и поработать и отдохнуть.
Всех студентов ждём у нас на полевых работах. А если Вы не студент, но очень хотите поработать на клюквенной плантации – пишите, звоните! Мы рады всем!
Полевые работы начнутся в апреле-мае, а заявки мы принимаем уже сейчас.

 

Ставьте лайки, делайте репосты, подписывайтесь на наши каналы, и следите за новостями кооператива в социальных сетях. Знакомьтесь с проектом, вступайте в кооператив.
Офиц.сайт кооператива – http://www.pitekbio.ru/
Youtube – https://www.youtube.com/channel/UCLDf4dFUDNHmR6ydoGP3rxQ
VK – https://vk.com/arhklukva

Один комментарий

  1. Добрый день!
    Когда состоится общее собрание членов кооператива?? Сроки поджимают, информации нет!!

Оставьте ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *