Новые реквизиты кооператива

Уважаемые пайщики и потенциальные члены кооператива!

В связи с тем, что в последней декаде декабря возникла проблема с банком «Северный Кредит», в котором обслуживался наш кооператив, многие из вас столкнулись с трудностями своевременной оплаты вступительных и паевых взносов.

Открытый 26 декабря новый расчетный счет в банке «Альфа-Банк» частично решил эту проблему, но многие так и не смогли провести своевременные платежи. Возникали случаи, когда сотрудники банков перечисляли взносы в банк «Северный Кредит» несмотря на то, что им предъявлялись новые реквизиты кооператива в банке «Альфа-Банк». Это произошло потому, что в программах некоторых банков наш кооператив числился со старыми реквизитами банка «Северный Кредит». Сообщаем, что все денежные средства, ошибочно переведенные банками по старым реквизитам, автоматически возвращаются плательщикам.

Правление кооператива приняло решение рассмотреть все обращения по проблемам зачисления взносов на расчетный счет кооператива и сообщает, что принимает обращения по этому вопросу до 12 января 2018 года.

Электронный адрес: 29klukva@mail.ru,
8-962-659-07-49 – Мария Солдатенкова, лицо, ответственное за ведение реестра пайщиков.

Оставьте ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *