Маленькая хорошая новость – 216 “О выращивании черенков”.

Эта новость не такая уж и маленькая, но действительно хорошая. Кооператив начал заключать с заинтересованными лицами договора на выращивание посадочного материала, а именно черенков клюквы болотной сорта «Фомич».

Потребность в посадочном материале 175 000 000 штук.

Гарантированный сбыт готовой продукции.

Бизнес высокодоходный.

Первая прибыль – через 2 года.

Согласно принятых решений на общем собрании 4 марта 2023 года инвесторы без обязательств вступления в кооператив могут стать владельцами земельных участков на клюквенной плантации с правом выращивания для СПК «Архангельская клюква» черенков клюквы болотной сорта «Фомич».

Инвесторы имеют право в будущем, уже со своими бизнесами по выращиванию посадочного материала, вступить в СПК «Архангельская клюква» и стать его полноправными членами. Также у инвесторов по выращиванию посадочного материала есть право объединяться в отдельные кооперативы для оптимизации затрат и решения ключевых вопросов ведения бизнеса.

Инвесторы могут привлекать для развития своего бизнеса любые средства, в т.ч. гранты минсельхоза «Агростартап», государственную финансовую помощь по социальному контракту и т.д.

Кооператив окажет всестороннюю помощь лицам заинтересованным начать своё дело с гарантированным сбытом готовой продукции, в т.ч. в оформлении первичных документов.

За дополнительной информацией обращайтесь к уполномоченным лицам кооператива.
Николай Склепкович – 8-960-003-00-70
Кирилл Кононов – 8-911-273-83-00

Подписывайтесь на наши каналы, и следите за новостями кооператива в социальных сетях. Знакомьтесь с проектом, вступайте в кооператив.
Офиц.сайт кооператива – http://www.pitekbio.ru/
Youtube – https://www.youtube.com/channel/UCLDf4dFUDNHmR6ydoGP3..
VK – https://vk.com/arhklukva

 

Оставьте ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *