Ассоциация “Фермеры Русского Севера”, СПК “Архангельская клюква” встретили день фермера в деловой поездке по соседним регионам

Делегация Ассоциации «Фермеры Русского Севера», в составе которой руководитель Архангельского отделения АККОР Михаил Силантьев и председатель СПК «Архангельская клюква» Николай Склепкович, встретили профессиональный праздник российских фермеров в деловой поездке по соседним регионам.

С нетерпением ожидаем в ближайшее время подробный отчет о работе в межрегиональном совещании по эффективности семейных молочных ферм, проведенном 8 июня Минсельхозом РФ и АККОР в г.Ярославль.

Также ожидаем подробную информацию о результатах деловых переговоров в деловом центре «Москва-Сити» о текущем состоянии дел в промышленном выращивании лесных ягод в Архангельской области, результаты комиссионного обследования маточников и питомников с саженцами для СПК «Архангельская клюква» в Центрально-европейской лесной опытной станции г.Кострома и фоторепортаж по результатам исследования клюквенной плантации, которую закладывали в начале 80-х годов в районе Рыбинского водохранилища.

Клюква и молоко Архангельск

2 комментария

  1. Уважаемый Михаил! Прочитала в АиФ о вашем интересном деле и дальнейших разработках по формированию производственного подхода к выращиванию клюквы.Мы с мужем архитекторы, учились в Санкт-Петербурге, могли бы сотрудничать с Вами своими пректными работами при необходимостм и войти своими денежными средствами в Ваш кооператив.

    1. Ягодный кооператив "Архангельская клюква":

      Уважаемая Людмила, мы всегда рады хорошим людям!

Оставьте ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *