Маленькая хорошая новость – 242 «Выборная»

За последнюю пару недель в кооператив поступало много вопросов о том, что будет дальше, и как будет развиваться предприятие? Члены кооператива ждали решений от правления и наблюдательного совета.И вот, 16 декабря состоялось внеочередное общее собрание членов кооператива, единственным вопросом в повестке которого был вопрос о выборах нового председателя. Собрание прошло в штатном режиме и признано состоявшимся.

Новым председателем СПК «Архангельская клюква» был выбран Кононов Кирилл Андреевич. Он давно в проекте и хорошо себя зарекомендовал при решении различных задач.

Поздравляем с вступлением в должность! Надеемся на плодотворную деятельность и отличные результаты 🚀 И желаем удачи новому председателю!

 

Ставьте лайки, делайте репосты, подписывайтесь на наши каналы, и следите за новостями кооператива в социальных сетях. Знакомьтесь с проектом, вступайте в кооператив.
Офиц.сайт кооператива – http://www.pitekbio.ru/
Youtube – https://youtube.com/@arhberries?si=DvYFpLQxqbXpqZzQ
VK – https://vk.com/arhklukva

Один комментарий

  1. Добрый день. Поздравляем с назначением. Сменить председателя нужно было давно. Надеемся, что Вы будете уделять экономике предприятия должное внимание. Экономическая целесообразность, рентабельность и получение прибыли акционерами станут Вашими первейшими задачами.

Оставьте ответ

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *